COPPA CINA, SEC. XIX
in avorio parzialmente dorato , modellato nella forma di antico contenitore da vino decorato con motivi arcaizzanti alt. cm 31,5
AN IVORY WINE VASSEL CARVING CHINA 19TH CENTURY