PANNELLO GIAPPONE SEC. XIX PERIODO MEIJI
in legno laccato decorato con grande pavone, appoggiato su un ramo fiorito di un albero cm 84x85
A LAQUERED WOOD PANEL JAPAN MEIJI PERIOD