VASO A BOTIGLIA CINA SEC. XX, PERIODO REPUBBLICA
in porcellana policroma decorato con peonie e volatili alt. cm 41, recante marchio Qianlong
A PORCELAIN BOTTLE VASE CHINA 20TH CENTURY, REPUBLIC PERIOD