Antonio Corpora
(Tunisi 1909 - Roma 2004)
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 81x65
firmato e datato
eseguito nel 1958
L'opera è accompagnata da autentice dell'Archivio Antonio Corpora su fotografia
Provenienza:
Collezione privata, Roma