Dadamaino
(Milano 1930 - Milano 2004)
SEIN UND ZEIT
china su carta da lucido, cm 120x80
firmato, iscritto, titolato e datato
eseguito nel 1998
L'opera è registrata presso l'Archivio Dadamaino, Cerro Maggiore, con il n.
03/07
Provenienza:
Collezione privata, Roma