Edoardo Landi
(Modena 1937)
S.B.N. 61
carta collage su cartone, cm 33x33
firmato, titolato e datato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1961
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia