Fiorenzo Tomea
(Zoppè di Cadore 1910 - Milano 1960)
NATURA MORTA
olio su tavola, cm 40x50
firmato
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1941
Provenienza:
Galleria d'Arte Contemporanea, Milano
Collezione privata, Treviso