Gabriele Talarico
(Catanzaro 1974)
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 80x105
sul retro: firmato
eseguito nel 2007
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Esposizioni:
L.T.G.W. Soleeacciaio. Lupattelli. Talarico. Galeano. Wei, Accademia del
Lusso, Milano 26 maggio - 28 agosto 2011, ivi ripr. p. 47