Modern and Contemporary Art

tue 15 December 2015
Live auction 81
107

Leone Minassian

Leone Minassian

(Costantinopoli 1905 - Venezia 1978)

COMPOSIZIONE

olio su tela, cm 50x60

firmato e datato

eseguito nel 1957