Omar Galliani
(Montecchio Emilia 1954)
MANTRA
tecnica mista su tavola, cm 125x250
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1998 - 1999
Provenienza:
Marella Arte Contemporanea, Bologna
Collezione privata, Modena