Karel Appel
(Amsterdam 1921)
PERSONNAGES Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â
acrilico e olio su carta, cm 58x76
firmato e datato
eseguito nel 1973
L'opera è accompagnata da certificato di archiviazione della Karel Appel Foundation ref. 1232P73