Nicola De Maria
(Foglianise 1954)
TESTA-PAESAGGIO CON I SENTIMENTI VIVI ED ETERNI DELL'AMICIZIA
olio su tela, cm 50x40
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1996
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Galleria Cardi Milano