Oriental Art & Antiquities

wed 21 November 2012
Live auction 86
85

Formella Cina sec. XIX, in porcellana policroma raffigurante isolotto con tempio in una baia con imbarcazioni, cm 28x25, entro cornice in legno , cm 50x37, danni

€ 250 / 300
Â