Oriental Art & Antiquities

wed 21 November 2012
Live auction 86
119

Piccolo intaglio, Cina sec. XIX- XX, in corallo finemente intagliatocon

volatili su rami fioriti, alt. cm 9 su base in legno alt. cm 2,5