Oriental Art & Antiquities

wed 21 November 2012
Live auction 86
150

Scultura Cina sec. XX, in avorio intagliato raffigurante figura femminile

circondata da ghirlanda di fiori alt. cm 19, su base in legno alt. cm 3

Â