Oriental Art & Antiquities

wed 21 November 2012
Live auction 86
142

Scultura Giappne sec. XIX, in osso intagliato e dipinto raffigurante figura maschile elegantemente vestita e appoggiata ad un bastone, alt. cm 31

€ 1.200 / 1.400