Old Masters and 19th Century Paintings

thu 18 October 2012
Live auction 88
407

Lorenzo Gigli

€ 2.500 / 3.000
Lorenzo Gigli
(Recanati 1896 - 1983)
RITRATTO DI GIOVINE SEDUTA
olio su tela, cm 64x45
firmato e iscritto "MT Valeiras Gigli 6-6-26"

op. cit.: Lorenzo Gigli, l'uomo e il pittore