Old Masters and 19th Century Paintings

thu 18 October 2012
Live auction 88
208

Scuola emiliana, inizi sec. XIX

€ 3.500 / 4.500
APPARIZIONE DELLA MADONNA DI CARAVAGGIO
olio su tela, cm 165x126,5