Old Masters and 19th Century Paintings

thu 18 October 2012
Live auction 88
43

Scuola tedesca, secc. XV-XVI

€ 3.500 / 4.500
Scuola tedesca, secc. XV-XVI
MADONNA CON BAMBINO
scultura lignea con tracce di policromia, alt. cm 108
danni e mancanze