European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
336

Cerchia di S

€ 9.000 / 12.000
Cerchia di Salvator Rosa, fine sec. XVII MOS FA SCATURIRE LACQUA DALLA ROCCIA LA RACCOLTA DELLA MANNA coppia di dipinti ad olio su tela, cm 128x185,5 ciascuno (2)