European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
232

Coppia di gi

Coppia di girandoles, sec. XIX, in metallo dorato con collane e sfere in vetro, ciascuna a cinque luci, finale ad obelisco, alt. cm 75, lievi danni (2)