European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
159

Coppia di va

Coppia di vasi, manifattura di Sevres, sec. XX, corpo ovoidale in porcellana avorio decorata a paesaggi e scenette galanti entro riserve a volute in oro, montatura in metallo dorato, alt. cm 31 (2)