European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
121

Due gruppi,

€ 1.000 / 1.500
Due gruppi, sec. XIX, in maiolica policroma raffiguranti ciascuno scene galanti con giovani in abiti settecenteschi su basi a finta roccia, alt. cm 18,5, danni (2)