European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
225

Grande parav

€ 20.000 / 30.000
Grande paravento coromandel Cina, fine dinastia Qing, periodo Jiajing (1796-1820) a dodici ante in legno laccato, intagliato e dipinto, cm 550x275 Vedi scheda da catalogo