European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
328

Libreria, in

€ 3.000 / 5.000
Libreria, in stile Seicento, in noce a patina scura intagliato con applicazioni in legno intagliato e dorato, cappello modanato, tre vani a giorno intercalati da lesene, parte inferiore a tre sportelli con formelle sagomate, base modanata, piedi a mensola, cm 266x41x234