European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
288

Lumiera, fin

€ 3.000 / 4.000
Lumiera, fine sec. XIX, in vetro di Murano incolore con fiori policromi a due ordini di luci per complessivi, otto bracci ricurvi, diam. cm 90 circa