European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
354

Orologio, se

€ 1.200 / 1.500
Orologio, secolo XIX, cassa in legno ebanizzato ed intarsiato in legni vari, quadrante firmato Robert, completo di mensola, alt. cm 92, alcuni danni e meccanismo da riparare