European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
221

Scuola del s

Scuola del sec. XIXINTERNO DELLA CHIESA DI SAN MINIATO olio su tela, cm 40x58 indistintamente firmato ed iscritto Firenze