European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
96

Scuola itali

€ 3.000 / 3.200
Scuola italiana, sec. XIX, quattro dipinti su vetro raffiguranti Scene dalla Genesi, cm 40,5x29, entro cornici in legno intagliato e dorato, danni (4)