European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
340

Scuola venet

€ 1.500 / 2.000
Scuola veneta, sec. XVIII PAESAGGIO CAMPESTRE CON BACCO EBBRO E CONTADINI olio su tela, cm 57,5x87