European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
122

Sette statui

€ 1.300 / 1.500
Sette statuine, manifattura Ginori inizi sec. XX in porcellana policroma modellate a Gentiluomo, Gentildonne e maschere teatrali, alt. cm 8,5 (7)