European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
317

Testiera, Ve

€ 1.000 / 1.500
Testiera, Veneto, metà sec, XVIII, in legno intagliato e dorato a motivi rocaille con volute ricadenti lateralmente, ricoperta in velluto giallo, cm180x100, cadute e danni