Modern and Contemporary Art, Design

wed 6 June 2012
Live auction 92
258

Alfredo Chighin

€ 8.000 / 10.000
Alfredo Chighine (Milano 1914 - Pisa 1974) COMPOSIZIONE IN GIALLO E VERDE olio su tela, cm 100x80,5 sul retro: datato eseguito nel 1973 Lopera