Modern and Contemporary Art, Design

wed 6 June 2012
Live auction 92
256

Bepi Romagnoni

€ 3.000 / 4.000
Bepi Romagnoni (Milano 1931 - Capo Carbonara 1964) GRADUATO CHE MANGIA olio su tela, cm 120x80 firmato e datato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1957