Modern and Contemporary Art, Design

wed 6 June 2012
Live auction 92
275

Dadamaino (Mila

€ 8.000 / 10.000
Dadamaino (Milano 1930 - Milano 2004) COSTELLAZIONI acrilico su tela, cm 100x100 sul retro: firmato, titolato e datato, dedicato ad personam eseguito nel 1982