Modern and Contemporary Art, Design

wed 6 June 2012
Live auction 92
212

Filippo de Pisi

€ 6.000 / 8.000
Filippo de Pisis (Ferrara 1896 - Milano 1956) VENEZIA olio su tela, cm 26,4x59,8 firmato eseguito nel 1944 Lopera