Modern and Contemporary Art, Design

wed 6 June 2012
Live auction 92
225

Francis Smith (

€ 5.000 / 7.000
Francis Smith (Lisbona 1881 - Parigi 1961) SCORCIO DI PAESE olio su tela, cm 92x73,5 firmato