Modern and Contemporary Art, Design

wed 6 June 2012
Live auction 92
285

Giulio Turcato

€ 8.000 / 10.000
Giulio Turcato (Mantova 1912 - Roma 1995) ARCIPELAGO olio e tecnica mista su tela, cm 80x120 sul retro: firmato titolato e datato firmato eseguito nel 1971 L'opera