Modern and Contemporary Art, Design

wed 6 June 2012
Live auction 92
237

Michele Cascell

€ 5.000 / 6.000
Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989) CASOLARE IN ABRUZZO olio su tela, cm 50x70 firmato sul retro: dichiarazione autografa di autenticit