Modern and Contemporary Art, Design

wed 6 June 2012
Live auction 92
292

Piero Gilardi (

Piero Gilardi (Torino 1942) PROGETTO DI AMBIENTE-NATURA 1 collage, acrilico, smalto e matita su carta applicata su cartoncino, cm 47,5x66 firmato, titolato e datato sul retro: firamto, titolato e datato eseguito nel 1978