Modern and Contemporary Art, Design

wed 6 June 2012
Live auction 92
264

Pierre Alechins

€ 2.000 / 3.000
Pierre Alechinsky (Bruxelles 1927) FIGURE sanguigna su carta, 21x33 firmato e datato eseguito nel 1966 L'opera