Modern and Contemporary Art, Design

wed 6 June 2012
Live auction 92
217

Xavier Bueno (V

€ 6.000 / 8.000
Xavier Bueno (Vera De Bidasoa 1915 - Fiesole 1979) NUDO FEMMINILE IN INTERNO olio su tela, cm 59x43 firmato e datato eseguito nel 1943 L'autenticit