19th Century Paintings, Drawings and Sculptures

tue 5 June 2012
Live auction 93
115

Nino Tirinnanzi

Nino Tirinnanzi (Greve in Chianti 1923 - 2002) PAESAGGIO CON CASE olio su tela, cm 60x80 firmato e datato