Argenti, Orologi e Gioielli

tue 15 May 2012
Live auction 95
299 /1

Diamante taglio

Diamante taglio brillante di ct 2.04 colore L, purezza VVS2 Il diamante è corredato di certificato GemLabService di Firenze n.10001 datato aprile 2010