wed 4 April 2012
Live auction 96
19

Attribuito al M

Attribuito al Maestro di Volterra (attivo in Toscana nel XVI secolo) MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO olio su tavola, cm 76x61,5