wed 4 April 2012
Live auction 96
114

Cerchia di Gius

Cerchia di Giuseppe Bazzani, sec. XVIII CRISTO CROCIFISSO TRA LA VERGINE E SAN GIOVANNI EVANGELISTA olio su tela, cm 51x30 cm sul retro vecchia etichetta con riferimento a Bazzani