wed 4 April 2012
Live auction 96
86

Cerchia di Trop

Cerchia di Trophime Bigot, sec. XVII CATTURA DI CRISTO olio su tela, cm 104,5x144 Il dipinto riprende dall'originale di Bigot, Galleria Spada, Roma