wed 4 April 2012
Live auction 96
21

Pittore dellIta

Pittore dellItalia centrale, fine sec. XVI CRISTO CROCIFISSO TRA LA VERGINE E SAN GIOVANNI EVANGELISTA olio su rame, cm 27x20