wed 4 April 2012
Live auction 96
234

Scuola romana,

Scuola romana, sec. XVIII ALLEGORIE DELLA FEDE coppia di sculture lignee policrome, cm 97x75; cm 106x65 probabilmente parti di arredo liturgico (2)