wed 4 April 2012
Live auction 96
66

Seguace di Gius

Seguace di Giuseppe Nogari, sec. XVIII STUDIO DI TESTA VIRILE olio su tela, cm 36x29,5 sul retro del telaio iscrizione:  Gen.se detto Il Grechetto. Studio di testa